Телескоп BRESSER Messier MC-90/1250 EQ3
BRESSER Messier MC-90/1250 EQ3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Messier MC-90/1250 EQ3
Все цены 22 →Телескоп Bresser Messier MC-90/1250 EQ3 (926263) | 18 900 грн. |
Телескоп Bresser Messier MC-90/1250 EQ3 (926263) | 18 900 грн. |
Телескоп Bresser Maksutov 90/1250 EQ3 (4690129) 926263 | 18 899 грн. |
Телескоп Bresser Maksutov 90/1250 EQ3 з сонячним фільтром і адаптером для | 18 790 грн. |
Телескоп Bresser Maksutov 90/1250 EQ3 з сонячним фільтром і адаптером для | 18 899 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →