Бинокль BRESSER National Geographic 10x50
Видео 2Фото 9 |
BRESSER National Geographic 10x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:96 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:780 г
Все характеристики
Характеристики National Geographic 10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER National Geographic 10x50
Бінокль National Geographic 10x50 (9056000) | 2 577 грн. |
Бінокль Bresser National Geographic 10x50 | 2 895 грн. |
Бинокль National Geographic 10x50 (9056000) | 2 567 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →