Литой диск Breyton Race GTS 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,6
Фото 13 | от 20 907 до 28 679 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Breyton Race GTS 9
Характеристики
Breyton Race GTS 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breyton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breyton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Breyton Race GTS 8,5x20/5x112 ET24 DIA66,6
Сортировать
Breyton Race GTS R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Hyper Silver 5085203521190 | 27 715 грн. |
Breyton Race GTS R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Matt Gun | 27 098 грн. |
Breyton Race GTS R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Matt Black 50852024211917 | 26 187 грн. |
Breyton Race GTS R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Matt Gun 50852024211915 | 26 187 грн. |
Breyton Race GTS R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Matt Black | 27 098 грн. |
Breyton Race GTS R20 W8.5 PCD5x112 ET24 DIA66.6 Hyper Silver | 28 679 грн. |
Диски Breyton Race GTS 8,5x20 5x112 ET24 DIA66,6 (hyper silver) (100151206 | 21 857 грн. |
Диски Breyton Race GTS 8,5x20 5x112 ET24 DIA66,6 (matt black) (1001512055) | 21 444 грн. |
Диски Breyton Race GTS 8,5x20 5x112 ET24 DIA66,6 (matt gun) (1001512057) | 20 907 грн. |
Закрыть
Похожие