Мотошина Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R18 70W
Видео 4Фото 3 |
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R18 70W 110/70 B 17 " 54 W 110/70 R 17 " 54 W 110/80 R 18 " 58 W 120/60 B 17 " 55 W 120/60 R 17 " 55 W 120/70 R 17 " 58 W 130/70 B 16 " 61 W 130/70 R 16 " 61 W 150/60 B 17 " 66 W 150/60 R 17 " 66 W 150/70 R 18 " 66 W 150/70 R 18 " 70 W 160/60 R 17 " 69 W 160/60 R 18 " 70 W 170/60 R 17 " 72 W 180/55 R 17 " 73 W 190/50 R 17 " 73 W 190/55 R 17 " 75 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R18 70W
Все цены 7 →Летние шины Bridgestone Battlax BT-016 Pro 160/60 ZR18 70W 1000944517 | 5 633 грн. |
Bridgestone Battlax BT-016 Pro 160/60 R18 70W | 6 181 грн. |
Bridgestone Battlax BT-016 PRO 160/60 R18 70W R TL 6376 | 5 591 грн. |
Покришка Bridgestone BATTLAX BT016 PRO 160/60ZR18 70W TL (2839699) | 7 410 грн. |
Літні шини Bridgestone Battlax BT-016 Pro 160/60 ZR18 70W | 5 974 грн. |
Bridgestone Battlax BT-016 PRO 160/60 R18 70W R TL | 5 971 грн. |
Мотошины Bridgestone Battlax BT-016 PRO 160/60 R18 70W TL R | 6 036 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R18 70W
Цены на Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R18 70W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 110/70 -17 54W | от 4 240 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 110/70 R17 54W | от 4 007 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 110/80 R18 58W | от 4 739 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 120/60 -17 55W | от 4 380 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 120/60 R17 55W | от 3 676 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 120/70 R17 58W | от 4 721 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 130/70 -16 61W | от 5 040 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 130/70 R16 61W | от 4 476 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 150/60 -17 66W | от 4 700 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 150/60 R17 66W | от 4 844 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 150/70 R18 66W | от 5 520 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 150/70 R18 70W | от 5 559 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R17 69W | от 6 242 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 160/60 R18 70W | от 5 591 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 170/60 R17 72W | от 5 679 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 180/55 R17 73W | от 5 799 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 190/50 R17 73W | от 5 307 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-016 PRO HyperSport 190/55 R17 75W | от 5 021 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →