Мотошина Bridgestone Battlax HyperSport S20 170/60 R17 72W
Товар устарел 7 250 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 170; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Bridgestone Battlax HyperSport S20 170/60 R17 72W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Battlax HyperSport S20 170/60 R17 72W
Цены на Bridgestone Battlax HyperSport S20 170/60 R17 72W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax HyperSport S20 120/70 R17 58W | от 7 461 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 180/55 R17 73W | от 9 084 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 190/50 R17 73W | от 9 523 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax HyperSport S20 190/55 R17 75W | от 8 910 грн. | 2 предложения |