Мотошина Bridgestone Battlax SC1R 120/70 R12 51L
Товар устарел 1 507 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: L; |
Bridgestone Battlax SC1R 120/70 R12 51L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Battlax SC1R 120/70 R12 51L
Цены на Bridgestone Battlax SC1R 120/70 R12 51L |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax SC1R 130/70 R12 56L | от 3 047 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax SC1R 130/70 R13 57P | от 3 808 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax SC1R 130/70 R13 63P | от 3 063 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax SC1R 140/70 R12 65L | от 4 240 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax SC1R 140/70 R14 68S | от 4 077 грн. | 1 предложение |
Похожие