Мотошина Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W
Видео 3Фото 13 |
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W 110/70 R 17 " 54 W 110/80 R 18 " 58 V 110/80 R 18 " 58 W 110/80 R 19 " 59 V 120/60 R 17 " 55 W 120/70 R 17 " 58 W 120/70 R 18 " 59 W 120/70 R 19 " 60 W 140/70 R 18 " 67 V 150/70 R 17 " 69 W 160/60 R 17 " 69 W 160/60 R 18 " 70 W 160/70 R 17 " 73 W 170/60 R 17 " 72 W 180/55 R 17 " 73 W 190/50 B 17 " 73 W 190/50 R 17 " 73 W 190/55 R 17 " 75 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W
Все цены 9 →Летние шины Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 ZR17 69W 10021552 | 8 076 грн. |
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W Rear 19626 | 7 893 грн. |
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W | 11 742 грн. |
Покришка Bridgestone BATTLAX T32 160/60ZR17 69W TL (2816263) | 10 525 грн. |
Покришка Bridgestone T32 160/60 ZR17 69W TL (2800908) | 10 675 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W
Цены на Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/70 R17 54W | от 5 090 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/80 R18 58V | от 6 491 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/80 R18 58W | от 5 582 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 110/80 R19 59V | от 6 510 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/60 R17 55W | от 5 735 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70 R17 58W | от 6 164 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70 R18 59W | от 6 579 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70 R19 60W | от 6 441 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 140/70 R18 67V | от 6 718 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 150/70 R17 69W | от 7 329 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R17 69W | от 7 893 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/60 R18 70W | от 7 822 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 160/70 R17 73W | от 7 893 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 170/60 R17 72W | от 7 893 грн. | 11 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 180/55 R17 73W | от 7 893 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 -17 73W | от 7 930 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/50 R17 73W | от 8 738 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 190/55 R17 75W | от 8 456 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →