Зимняя шина Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T
Видео 12Фото 3 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T
Все цены 26 →Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T XL | 12 665 грн. |
Шина Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T XL | 11 739 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T XL | 14 052 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V3 (285/45R20 112T) | 12 222 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V3 285/45 R20 112T XL 1002274395 | 12 269 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →