Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H 205/50 R17 89 S 205/50 R17 93 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H
Все цены 26 →Шина Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H XL | 5 289 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE 205/50 R17 93H XL | 5 616 грн. |
BRIDGESTONE Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak Ice 205/50R17 93H | 5 756 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H XL 1001821852 | 5 738 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice (205/50R17 93H) | 5 389 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H
Цены на Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 89S | от 5 768 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Blizzak Ice 205/50 R17 93H | от 5 289 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →