Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S 215/65 R16 98 S 215/65 R16 102 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S
Все цены 10 →Bridgestone Blizzak Ice (215/65R16 102S) | 4 474 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE Gen 01 215/65 R16 102S | 4 610 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S XL 113769 | 4 732 грн. |
Шины Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S XL | 4 710 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE 215/65 R16 102S XL | 4 454 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S
Цены на Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 98S | от 4 414 грн. | 28 предложений | ||
Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S | от 4 416 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →