Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T 235/50 R18 97 S 235/50 R18 101 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T
Все цены 22 →Bridgestone Blizzak ICE 235/50 R18 101T XL | 5 722 грн. |
Шина Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T XL | 5 871 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice (235/50R18 101T) | 6 083 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T XL 1001821859 | 6 068 грн. |
BRIDGESTONE Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak Ice 235/50R18 101T | 6 596 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T
Цены на Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 97S | от 5 613 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak Ice 235/50 R18 101T | от 5 598 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →