Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T 245/45 R17 95 S 245/45 R17 99 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T
Все цены 10 →Шина Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T | 7 651 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE 245/45 R17 99T XL | 8 056 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice (245/45R17 99T) | 8 140 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T | 6 225 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T XL 127933 | 8 333 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T
Цены на Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 95S | от 8 200 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak Ice 245/45 R17 99T | от 6 200 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →