Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 255/35 R19 92H
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 255/35 R19 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 255/35 R19 92H
Все цены 15 →Bridgestone Blizzak Ice (255/35R19 92H) | 6 550 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak Ice 255/35 R19 92H 1001821866 | 6 902 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE Gen 01 255/35 R19 92H | 6 777 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice 255/35 R19 92H 128687 | 6 923 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice (255/35R19 92H) | 6 762 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →