Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T 185/55 R16 87 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T
Все цены 6 →Bridgestone BLIZZAK LM-25 185/55 R16 87T XL (8057342689) | 11 660 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T XL 1000212323 | 5 366 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T | 6 073 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM 25 185/55 R16 87T FR XL | 5 398 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T XL | 5 688 грн. |
BRIDGESTONE BLIZZAK LM 25 87T 185/55 R16 XL. DOT2022 | 5 226 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T
Цены на Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM-25 185/55 R16 87T | от 5 226 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →