Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T 215/55 R18 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T
Bridgestone BLIZZAK LM001 215/55 R18 95T SLT EV (8029155840) | 21 170 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-001 215/55 R18 95T | 10 375 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T | 7 890 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM001 215/55 R18 95T SLT | 10 127 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T
Цены на Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM001 215/55 R18 95T | от 7 890 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →