Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM001 295/35 R20 101W
Видео 6Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM001 295/35 R20 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM001 295/35 R20 101W
Bridgestone Blizzak LM-001 295/35 R20 101W | 19 101 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM001 295/35 ZR20 101W A5A | 16 175 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM001 FR 295/35 R20 101W | 16 625 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →