Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R14 79T
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R14 79T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R14 79T
Все цены 8 →Bridgestone BLIZZAK LM005 165/65 R14 79T (8056197214) | 8 840 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R14 79T 1001495135 | 4 403 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R14 79T | 4 982 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 165/65 R14 79T | 4 710 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 165/65 R14 79T 15139 | 4 436 грн. |
eще 3 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Рекомендуем