Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T 185/65 R15 88 T 185/65 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T
Все цены 7 →Bridgestone BLIZZAK LM005 185/65 R15 92T XL (9067101172) | 5 400 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T XL 1001508954 | 4 243 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T | 4 798 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T XL | 4 381 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T XL 15174 | 4 207 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T XL | 4 499 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T XL | 4 564 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 88T | от 2 394 грн. | 35 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 185/65 R15 92T | от 4 207 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →