Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H 195/45 R16 84 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H
Все цены 7 →Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H XL 1001508956 | 5 780 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H | 6 544 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H XL | 5 918 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 195/45 R16 84H FR XL | 6 070 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H XL 15298 | 5 459 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H XL | 6 127 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H XL | 5 838 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 195/45 R16 84H | от 5 459 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →