Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H
Все цены 7 →Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H XL | 4 180 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H XL 1001520265 | 5 328 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H | 6 022 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 195/55 R16 91H XL | 5 668 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H XL | 5 935 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 195/55 R16 91H XL (9084807811) | 6 660 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 195/55 R16 91H XL (8014229086) | 12 880 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 87H | от 4 091 грн. | 11 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H | от 4 180 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 195/55 R16 91H Run Flat | от 4 950 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →