Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V
Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V XL | 6 160 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V XL 1001507096 | 6 533 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V | 7 418 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 205/50 R17 93V FR XL | 6 864 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V XL | 6 938 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93H | от 7 487 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V | от 6 160 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/50 R17 93V Run Flat | от 6 367 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →