Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H
Все цены 36 →Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H | 3 709 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H | 3 580 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H | 3 460 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H | 4 120 грн. |
Шина Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H | 3 325 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91H | от 3 264 грн. | 36 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 91T | от 3 710 грн. | 25 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 94H | от 5 660 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 94V | от 4 948 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/55 R16 94V Run Flat | от 5 833 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →