Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H 205/65 R15 94 H 205/65 R15 99 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H
Все цены 6 →Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H XL VW 1002324697 | 7 769 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H | 8 805 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H XL | 8 004 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H XL 20246LM005 | 7 714 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H XL VW | 8 235 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H XL | 8 391 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 94H | от 3 868 грн. | 35 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R15 99H | от 7 714 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →