Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H 205/65 R16 95 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H
Все цены 33 →Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H | 3 921 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 205/65 R16 95H (9017681323) | 7 700 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H | 4 502 грн. |
Шина Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H | 3 692 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (205/65R16 95H) | 3 788 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 205/65 R16 95H | от 3 692 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →