Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat 215/50 R17 95 V 215/50 R17 95 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat
Все цены 8 →Bridgestone BLIZZAK LM005 215/50 R17 95V XL RFT (8043233523) | 16 830 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat 1001821755 | 7 564 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat | 8 597 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat | 7 812 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V XL Run Flat 16723 | 7 529 грн. |
eще 3 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V | от 4 743 грн. | 11 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R17 95V Run Flat | от 7 529 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем