Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat
Все цены 9 →Bridgestone BLIZZAK LM005 215/55 R17 98V XL RFT DRIVEGUARD (9085788832) | 9 830 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat 1001497654 | 7 899 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat | 8 954 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat | 8 120 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V XL Run Flat 16705 | 7 649 грн. |
eще 4 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98H | от 5 390 грн. | 23 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V | от 6 423 грн. | 22 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V Run Flat | от 7 649 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем