Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V 225/45 R18 95 V 225/45 R18 95 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V
Все цены 32 →Шина Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V XL | 5 988 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V XL | 6 357 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (225/45R18 95V) | 6 100 грн. |
BRIDGESTONE Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak LM005 225/45R18 95V | 6 428 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V XL 1001498073 | 6 494 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V | от 5 988 грн. | 32 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/45 R18 95V Run Flat | от 8 369 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →