Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R17 100V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R17 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R17 100V
Bridgestone BLIZZAK LM005 235/50 R17 100V XL (8074778737) | 20 310 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R17 100V XL 1001821779 | 8 032 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R17 100V | 9 103 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 3PMSF 235/50 R17 100V XL | 8 106 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R17 100V XL | 8 514 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →