Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V 245/45 R18 100 V 245/45 R18 100 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V
Все цены 31 →Шина Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V XL | 6 089 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V XL | 8 416 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (245/45R18 100V) | 6 199 грн. |
BRIDGESTONE Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak LM005 245/45R18 100V | 6 537 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V XL 1001498088 | 6 600 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V | от 6 089 грн. | 31 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM005 245/45 R18 100V Run Flat | от 12 831 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →