Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 255/45 R19 104V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 255/45 R19 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 255/45 R19 104V
Все цены 10 →Bridgestone BLIZZAK LM005 255/45 R19 104V XL (8036239582) | 22 990 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 255/45 R19 104V XL 1001821810 | 10 553 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 255/45 R19 104V | 11 975 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 255/45 R19 104V XL | 10 783 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 FR 3PMSF 255/45 R19 104V XL | 10 966 грн. |
eще 5 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →