Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V
Все цены 8 →Bridgestone BLIZZAK LM005 255/55 R19 111V XL (8060945603) | 23 840 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V XL 1001821815 | 10 836 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V | 12 421 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V XL | 11 779 грн. |
BRIDGESTONE LM005 255/55 R19 111V XL | 10 661 грн. |
eще 3 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111H | от 7 176 грн. | 32 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111H Audi | от 8 756 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 255/55 R19 111V | от 10 318 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →