Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V
Все цены 31 →Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V XL | 12 293 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V XL | 12 470 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V XL | 12 010 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V XL | 13 782 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 (265/40R21 105V) | 12 067 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105H | от 11 936 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105H Run Flat | от 12 022 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105H Run Flat Mercedes-Benz | от 11 667 грн. | 18 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 265/40 R21 105V | от 11 730 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →