Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V
Все цены 6 →Bridgestone BLIZZAK LM005 295/40 R20 110V XL (8053718215) | 30 350 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V | 14 576 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V XL | 13 838 грн. |
BRIDGESTONE LM005 295/40 R20 110V XL DOT2022 | 12 449 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V XL 15093LM005 | 12 705 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 295/40 R20 110V XL | 13 585 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →