Зимняя шина Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S
Видео 17Фото 10 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S 215/60 R17 96 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S
Все цены 26 →Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S | 6 369 грн. |
Шина Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S | 5 941 грн. |
Bridgestone Blizzak VRX (215/60R17 96S) | 6 124 грн. |
BRIDGESTONE Зимова шина BRIDGESTONE Blizzak VRX 215/60R17 96S | 6 512 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S 1000506883 | 6 250 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 84 | 4 5 10 60 |
Зимой езжу только по городу, не гоняю. Часто вожу ребенка. Поэтому при выборе шин ориентировался в первую очередь на комфорт, а не на "гоночные" характеристики. Отъездил уже один сезон, пр-во Япония. Это самые лучшие шины, которые у меня были. Уровень комфорта - запредельный, как будто пересел в авто на порядок выше. Сравниваю с зимними Nokian Nordman RS2, летними Goodyear Efficient Grip Perfomance и Continental ContiEcoContact 5. 1. Супер комфортные мягкие шины: до 60 км/час их вообще не слышно, отлично гасят вибрации в салоне от неровностей на дороге и крупнозернистого асфальта.
2. Низкое сопротивление качению: машина едет ощутимо легче. 3. Боковины хорошо защищают диски от повреждений. 4. После одного сезона использования - никаких проблем не возникло. Сильный токсичный запах - на хранение ложить подальше от жилых помещений. |
Не раджу ці шини хто їздить по місту і де є багато снігової каші. На льоду тримаються нормально. На сніговій каші не їдуть взагалі. + при швидкості 110 км/год машину починало трусити, таке враження ніби колеса відкручені ( на літніх Michelin такого немає), відповідно вся проблема в шинах. Денис Щербань: пользуюсь Bridgestone Blizzak VRX 205/60 R16 92S более года |
Покупал бу, до меня отъездила сезон. Первую зиму так и не смог проверить, толком и снега не было, а вот последнюю зиму (2020/2021) все же снег увидел. Когда Киев засыпало и снега было выше чем по порог, был уверен, что уже на машине никуда не поеду, но нет.. резина гребет как лучше не придумаешь, сцепление с асфальтом супер, машина выгребала с любого снега. Единственное,что могло остановить, так это посадка на «пузо». По льду как и любая другая липучка. Сравниваю с Goodyear ulta grip и nokian hakkapeliitta. Хаку плохой не считаю, но для наших зим и дорог. К бриджу вообще никаких претензий кроме цены, но она того стоит Отличная резина
Очень хорошо держит дорогу Цена пользуюсь Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R16 95S более года |
Показано 3 из 84 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S
Цены на Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak VRX 215/60 R17 96S | от 5 920 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →