Зимняя шина Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104T
Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104T
Все цены 10 →Шина Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104/102T | 4 499 грн. |
Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104/102T 136302 | 4 877 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104/102T | 4 840 грн. |
Bridgestone Blizzak W800 195/65 R16C 104/102T | 4 594 грн. |
BRIDGESTONE BLIZZAK W800 195/65 R16 104/102 T | 4 635 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →