Зимняя шина Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112R
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112R
Все цены 7 →Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112/110R | 5 280 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112/110R 1000503088 | 6 550 грн. |
Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112/110R | 7 213 грн. |
Bridgestone BLIZZAK W 810 3PMSF 225/70 R15C 112R | 6 160 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak W810 225/70 R15C 112/110R | 6 943 грн. |
Bridgestone BLIZZAK W810 225/70 R15 112R (8072225251) | 14 800 грн. |
BRIDGESTONE BLIZZAK W 810 225/70 R15C 112R DOT2022 | 6 372 грн. |
Сильные колеса которые покорили меня мощным протектором! Хорошо( но не отлично) гребут по снегу и хорошо держат на льду, стирается протектор медленно!!! Плохо балансируются, большие грузики, а одно вообще бьет хотя и не сильно но слышно, думал плохо сбалансировали на вулканизации да нет на другой показали колесо и сказали что оно так вылито на заводе и тут я понят почему так не хотел турка(производителя)! Бренд хорошей по моему японский но турки делают, руки у них растут не с того места! У знакомого такая же ситуация с грузами- большие! Имею еще хенкуки рв06 венгерские - балансируется супер держит на снегу так само как и эти ям не боится на удивление и резина очень мягкая по сравнению с Bridgestone Blizzak W810! пользуюсь Bridgestone Blizzak W810 месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →