Зимняя шина Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R
Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112/110R | 9 181 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112/110R | 11 265 грн. |
Bridgestone BLIZZAK W995 3PMSF 225/65 R16C 112R | 7 900 грн. |
Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R 7061 | 7 565 грн. |
Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R | 8 089 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R
Цены на Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak W995 225/65 R16C 112R | от 7 565 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →