Летняя шина Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H 275/45 R20 110 H 275/45 R20 110 H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H
Все цены 10 →Bridgestone Dueler H/L 400 (275/45R20 110H) | 7 857 грн. |
Летние шины Bridgestone Dueler H/L D400 275/45 R20 110H XL AO 1000852113 | 7 292 грн. |
BRIDGESTONE Dueler H/L 400 275/45R20 110H | 7 736 грн. |
Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H XL 68357 | 7 170 грн. |
Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H АТ | 7 859 грн. |
eще 5 предложений
0 0 1 6 |
Отличная. Модель проездил. 80000 км. За 4 сезона. Протектор глубина рисунка осталось ещё 3.8мм 4 мм. Скорость 170. -- 180км.держит отлично. На трассе безшумная.
. Мягкая резина. В ливень 120 -- 130км.держит хорошо. За время эксплуатации ни одного прокола ни грыж. За такую цену.. Нет! пользуюсь Bridgestone Dueler H/L 400 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H
Цены на Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H | от 7 170 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/L 400 275/45 R20 110H Audi | от 6 500 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →