Летняя шина Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y Porsche
Видео 15Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y Porsche 315/35 R21 111 Y 315/35 R21 111 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y Porsche
Все цены 17 →Шина Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y XL N0 | 10 868 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y XL N0 | 6 727 грн. |
Bridgestone DUELER H/P SPORT 315/35 R21 111Y N0 (13697835) | 7 350 грн. |
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y XL N0 | 8 616 грн. |
Летние шины Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 ZR21 111Y XL N0 1001332478 | 15 789 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 55 | 0 5 16 21 |
Супер Гума катав на туксоні 215/65 16 Раджу Карованість, відсутність аквапланування на будь-яких швидкостях, помірна жорсткість за рахунок чого жодних гуль на поганих дорогах, зносостійкість ціна відповідно до якості Вячеслав Ре: пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 205/60 R16 92H более года |
Стоит с салона на Субару Форестер 5й сезон ( пробег 73тыс общий) - расчитываю еще на 2 сезона. Согласен со всеми положительными отзывами об неубиваемости и надежности особенно в условиях украинских "дорог". Проблем с аквапланированием и колейностью не испытывал. Некая шумность это компромис за прочность и надежность. Прочная, надежная и износоустойчивая немного шумная пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 225/55 R18 98V более года |
Износостойкость на высоте. Стиль езды не агрессивный. Уже пошел 9-й год эксплуатации. В следующем планирую переобувку на новые шины. На данный момент пробег 80 тыс. Ни одной шишки, но и сильных ям на скорости не ловил. О шумности трудно говорить, т.к. это зависит от авто (обезшумка, толщина стекла), + качество дорожного покрытия. Я бы оценил как среднее. Может за счет жесткости покрышки приятно закладывать авто в повороты. На скорости ведет себя достойно. На Кашкае 6МТ разгонялся до 200кмч. Авто шло уверенно. Жесковатая. Покрышка раскрывается и становится комфортно ехать при температуре окружающей среды 30 градусов и выше. Но это цена за приставку "спорт". пользуюсь Bridgestone Dueler H/P Sport 215/60 R17 96H месяц и более |
Показано 3 из 55 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y Porsche
Цены на Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y | от 11 511 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/P Sport 315/35 R21 111Y Porsche | от 6 220 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →