Всесезонная шина Bridgestone Dueler M/T 674 245/75 R16 120Q
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler M/T 674 245/75 R16 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler M/T 674 245/75 R16 120Q
Все цены 24 →Шина Bridgestone Dueler M/T 674 245/75 R16 120/116Q | 6 873 грн. |
Bridgestone Dueler M/T 674 245/75 R16 120/116Q | 7 369 грн. |
Bridgestone DUELER M/T 674 245/75 R16 120Q (8093682372) | 15 610 грн. |
Bridgestone Dueler M/T 674 (245/75R16 120Q) | 7 153 грн. |
Летние шины Bridgestone Dueler M/T 674 245/75 R16 120/116Q 1001566758 | 7 146 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →