Всесезонная шина Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16C 104R
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16C 104R
Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16C 104/102R | 8 228 грн. |
Шини Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16 104R | 6 846 грн. |
Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 3PMSF 185/75 R16C 104R | 7 063 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16C 104R 20773 | 6 250 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 185/75 R16C 104R | 6 683 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →