Всесезонная шина Bridgestone Duravis All Season 215/70 R15C 109S
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis All Season 215/70 R15C 109S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis All Season 215/70 R15C 109S
Все цены 8 →Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 215/70 R15 109S (8072806422) | 13 160 грн. |
Всесезонные шины Bridgestone Duravis All Season 215/70 R15C 109S 100190729 | 7 203 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 215/70 R15C 109/107S | 7 251 грн. |
BRIDGESTONE DUR A/S 215/70 R15C 109S | 7 021 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 215/70 R15C 109S 20771 | 7 274 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →