Всесезонная шина Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R
Все цены 7 →Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 235/65 R16C 121R (9069623203) | 11 920 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R | 15 234 грн. |
Шини Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16 121R | 11 748 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R 20787 | 10 786 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16 121 R C M+S|3Pmsf 2 | 10 880 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16 121 R C M+S|3Pmsf 2 | 11 424 грн. |
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R | 11 534 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R
Цены на Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 115R | от 6 275 грн. | 31 предложение | ||
Bridgestone Duravis All Season 235/65 R16C 121R | от 10 786 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →