Грузовая шина Bridgestone Duravis R-Steer 002 385/65 R22.5 160K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone Duravis R-Steer 002 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R-Steer 002 385/65 R22.5 160K
Все цены 10 →Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) 385/65 R22.5 160/158K | 23 467 грн. |
Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 25 879 грн. |
Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR | 22 738 грн. |
Грузовые шины Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) 385/65 R22.5 160/1 | 24 624 грн. |
Bridgestone DURS2 385/65 R22.5 160 K | 26 800 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →