Летняя шина Bridgestone Duravis R660 215/60 R16C 103T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis R660 215/60 R16C 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R660 215/60 R16C 103T
Bridgestone DURAVIS R660 215/60 R16 103/101T (8012523711) | 14 240 грн. |
Bridgestone Duravis R660 215/60 R16C 103/101T | 7 288 грн. |
BRIDGESTONE R660 215/60 R16C 103/101T DOT2020 | 6 272 грн. |
Bridgestone Duravis R660 215/60 R16C 103T 9732 | 7 202 грн. |
Bridgestone Duravis R660 215/60 R16C 103T | 7 701 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →