Летняя шина Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V
Видео 17Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V 195/55 R16 87 H 195/55 R16 87 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V
Все цены 24 →Шина Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V | 2 579 грн. |
Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V FR | 2 786 грн. |
Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V | 3 167 грн. |
BRIDGESTONE Літня шина BRIDGESTONE Ecopia EP150 195/55R16 87V | 2 825 грн. |
Bridgestone Ecopia EP150 (195/55R16 87V) | 2 719 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 30 | 2 1 7 14 |
Стаж вождения более 30 лет.Долго думал менять или уже докатать до нуля Геславед ультра спиид.Ну вот время пришло и не дожидаясь лысаков поменял на Экопия 150.Честно говоря я не ожидал такого результата т к начитался предыдущих отзывов и честно говоря сомневался в этой модели. Резина с первых метров показала себя очень достойно.Кто много ездит и любит безопасную комфортную езду меня поймёт.Машина идёт устойчиво не валится дорогу держит супер.В дождь не пробовал отпишусь отдельно.Мужики !Не слушайте никого!Смело покупайте и ставте данную резину.Не пожалеете. При резком трогании пробуксовывает.Не пугайтесь , ведь это летняя резина и тот свист который издаёт покрышка наоборорт придаёт ей больше плюсов чем минусов. Юрий Королев: пользуюсь Bridgestone Ecopia EP150 195/65 R15 91H менее месяца |
Господа правильно качайте шину и все у Вас будет хорошо. Упомянутая выше резина КАМА-Евро 129 полное гавн....., при спокойной езде у деда на машине стерлась в 0 за 28 тис. хорошее качество за скромные деньги, тихая, держит дорогу. нет пользуюсь Bridgestone Ecopia EP150 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 30 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V
Цены на Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87H | от 2 890 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Ecopia EP150 195/55 R16 87V | от 2 579 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →