Летняя шина Bridgestone Ecopia EP150 205/45 R17 84W
Видео 17Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP150 205/45 R17 84W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP150 205/45 R17 84W
Все цены 15 →Bridgestone Ecopia EP150 (205/45R17 84W) | 3 275 грн. |
Bridgestone Ecopia EP150 205/45 R17 84W 116395 | 3 465 грн. |
Bridgestone Ecopia EP150 205/45 R17 84W | 3 343 грн. |
Шины Bridgestone Ecopia EP150 205/45 ZR17 84W | 3 460 грн. |
Bridgestone Ecopia EP150 205/45 R17 84W | 3 241 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 30 | 2 1 7 14 |
Стаж вождения более 30 лет.Долго думал менять или уже докатать до нуля Геславед ультра спиид.Ну вот время пришло и не дожидаясь лысаков поменял на Экопия 150.Честно говоря я не ожидал такого результата т к начитался предыдущих отзывов и честно говоря сомневался в этой модели. Резина с первых метров показала себя очень достойно.Кто много ездит и любит безопасную комфортную езду меня поймёт.Машина идёт устойчиво не валится дорогу держит супер.В дождь не пробовал отпишусь отдельно.Мужики !Не слушайте никого!Смело покупайте и ставте данную резину.Не пожалеете. При резком трогании пробуксовывает.Не пугайтесь , ведь это летняя резина и тот свист который издаёт покрышка наоборорт придаёт ей больше плюсов чем минусов. Юрий Королев: пользуюсь Bridgestone Ecopia EP150 195/65 R15 91H менее месяца |
Господа правильно качайте шину и все у Вас будет хорошо. Упомянутая выше резина КАМА-Евро 129 полное гавн....., при спокойной езде у деда на машине стерлась в 0 за 28 тис. хорошее качество за скромные деньги, тихая, держит дорогу. нет пользуюсь Bridgestone Ecopia EP150 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 30 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →