Летняя шина Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V
Видео 13Фото 13 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V 205/65 R16 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V
Все цены 13 →Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V | 3 252 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V | 3 127 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V | 3 186 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V 119673 | 3 311 грн. |
Шины Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V | 3 350 грн. |
eще 8 предложений
Удивлен, что нет отзывов об этой шине. Являюсь обладателем данной резины около месяца. Приятно удивлён. После Goodyear Optigrip, достаточно мягких шин (боковины - слабое место), ожидал от новой резины излишней жесткости, чем "грешит" Bridgestone. Но, повторюсь, на удивление, шина, скорее приятно упругая, чем жесткая. Управление стало более контролируемым, мелкие неровности, лежачие полицейские проходит незаметно. Рекомендую! Упругие, но не шумят Не обнаружил пользуюсь Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V
Цены на Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Ecopia EP300 205/65 R16 95V | от 3 098 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →