Зимняя шина Bridgestone Ice Cruiser 7000 175/65 R14 82T
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ice Cruiser 7000 175/65 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ice Cruiser 7000 175/65 R14 82T
Все цены 6 →Bridgestone Ice Cruiser 7000 (175/65R14 82T (шип)) | 3 123 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000 175/65 R14 82T 45224 | 3 041 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000 (175/65R14 82T) | 3 156 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000 (175/65R14 82T) | 2 859 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000 175/65 R14 82T шип 45790 | 3 311 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000 (175/65R14 82T) | 2 889 грн. |
Отзывы 73 | 1 6 15 46 |
Поставил эту резину себе 26.10.2019 на улице +12. Первое впечатление- ну просто очень шумная. как будет зимой увижу напишу отзыв пока не обнаружил. Очень шумная пользуюсь Bridgestone Ice Cruiser 7000 195/65 R15 91T менее месяца |
больше подойдут для сельской местности . на льду плохо держут . и шумят сильно . крепкая боковина шумит .вылетают шипы . очень плохо шипы сидят .на жестком льду не спасают . рекомендую не покупать |
Показано 2 из 73 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →