Зимняя шина Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T
Видео 13Фото 11 |
Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T
Все цены 6 →Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T (под шип) | 3 730 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T (под шип) | 4 188 грн. |
Шини Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T | 4 400 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T (под шип) | 3 036 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T (под шип) | 4 400 грн. |
Bridgestone Ice Cruiser 7000S 205/55 R16 91T (шип) | 3 520 грн. |
Резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 (https://ek.ua/BRIDGESTONE-ICE-CRUISER-7000.htm) стала поистине японской легендой. С момента появления на прилавках в 2010 году и до сих пор она пользуется устойчивым спросом у многих автовладельцев, средой обитания «железных коней» которых являются нерасчищенные от снежного покрова дороги.
Узнаваемый дизайн
Последователь популярного «семитысячника» выехал «в люди» накануне зимы 2018-2019 гг. Впрочем, еще за год до этого шина была реинкарнирована под знаком одной из «дочек» Bridgestone — в ассортименте бренда Firestone ее можно встретить под именем Ice Cruiser 7. Модель вооружили узнаваемым протекторным рисунком V-образного дизайна. Место по центру беговой дорожки протектора отдано в распоряжение широкого продольного ребра жесткости, которое обеспечивает стабильные сцепные свойства и сохранение курсовой устойчивости авто при прямолинейной траектории движения на высокой скорости. Ну а за послушание автошины и ее «выгребные» качества в ответе «мускулистые» плечевины.
Стальные когти
Цепкому хвату Bridgestone Ice Cruiser 7000S за дорожное полотно способствуют многочисленные острые кромки трехмерных ламелей и «стальные когти» шипов противоскольжения. Твердосплавные алюминиевые вставки имеют конусообразную форму ближе к верхней части и крепко «сидят» в протекторе на протяжении многих тысяч километров пробега.
Неприхотливость
Еще одна прелесть резины — неприхотливость к качеству дорожного покрытия, что объясняется усиленной конструкцией боковин. Вдоль бортов шины пущен дополнительный стальной корд, поставленный на стражу эффективной защиты от ударных воздействий, проколов и порезов. В результате небольшие ямы и неровности дороги под колесами авто модель «глотает» без малейших последствий. В аналогичном ключе «нарисован» протектор зимней автошины Lassa Iceways 2. С той лишь разницей, что заводской ошиповки модели не предусмотрено — вставить «зубья» в заблаговременно проделанные отверстия под них предлагается самостоятельно по мере возникновения таковой надобности.